Потерявшие радость: путь к своей душе

27 марта 2026, 22:03

На сеансах регрессии многие люди не сдерживают слез. Однако это не всегда результат страданий. Наоборот, глубинные переживания души порой всплывают на поверхность, когда человек начинает осознавать, что забыл о своем внутреннем Я. В моменты расслабления, когда все тревоги отходят на второй план, слезы появляются это плачет не ego, а душа, которая вновь вспомнила о себе.

Почему же так много людей утратили связь со своей сущностью? В бесконечной гонке за успехом и материальными ценностями многие забывают о том, что действительно важно. Они не просто куда-то спешат они убегают от самих себя. В этом вихре повседневной рутины теряются яркие взгляды и горящая надежда, которую мы носили в детстве. Когда-то мечты о космосе или танцах казались достижимыми, но по мере взросления они начинают угасать.

Глаза, отражающие пустоту

По утрам в переполненном метро, среди пробок и машин, лица людей порой озадачивают. Похоже, что многие потеряли способность мечтать. Их глаза не горят радостью, а лишены смысла. И даже если человек надеется, что жизнь изменится к лучшему, без связи с душой это невозможно. Мгновения счастья из прошлого остаются лишь тоской.

Каждый из нас имеет свою божественную поддержку, но чтобы ощутить помощь Ангелов и Хранителей, нужно идти по пути своей души. И когда человек сбивается с этого маршрута, даже его защитники оказываются бессильны. Время доходит до абсурда люди слушают голос общества, который навязывает им стереотипы. Работай больше, чтобы оплатить ипотеку или получить новый телефон, чтобы выглядеть статусно вот лозунги, ворующие жизнь и радость.

Найти себя через радость

А что же делать, чтобы возродить ту связь с душой? Путь к осознанию начинается с радости и искреннего интереса к жизни. Именно радость наполняет нас жизненной энергией, а интерес побуждает двигаться вперед. Это не о материальных вещах, а о том, чтобы вспомнить, кто ты есть на самом деле, в чем твое предназначение и как ты можешь сделать этот мир лучше.

Важно осознать, что у Бога нет других рук, кроме наших. Будьте теми, кто не только берет от мира, но и отдает. Чем раньше получится понять это, тем быстрее можно будет вернуться к своей истинной сущности и вновь ощутить поддержку Ангелов, которые ждут уже давно.

Больше новостей на Psycheresurs.ru